
Принято считать, что излишние килограммы обязательно порождают неприятности со здоровьем. Но известно много случаев, в то время, когда полные люди пышут здоровьем, а все потому, утверждают ученые, что их организм остается устойчивым к нарушениям и воспалениям метаболизма.
С целью оценить скорость метаболизма у участников опыта брали кровь на исследование, кроме этого был совершён опрос об их образе судьбы, был высчитан индекс массы тела – все чтобы распознать связь между ожирением, болезнями и диабетом сердца.Обследование состояния 2 000 обитателей ирландского города Корка, возраст которых колебался от 50 до 69 лет, продемонстрировало, что вес человека в развитии сахарного диабета и сердечнососудистых болезней роли не играется.
Об этом заявила Кэтрин Филипс, организовавшая изучение с сотрудниками из Ирландского национального университета в Корке.Результаты были непредсказуемыми и, исходя из них, эксперты советуют при оценке риска развития заболеваний, ранее связываемых с ожирением, опираться на показатели воспалительных процессов (наличие цитокинов и лейкоцитов в крови), а не на количество лишних килограммов.
Смеши песту еще…
Чего непонятного? О русских, пардон – российских свиньях.
А Трамп настаивает на встрече с Тимошенко? А то что-то непонятно…
Российское – это наверное из запасов, купленных в Аргентине вместе с бычьми куями?
Мой дедушкка помер в 1953 году, царствие ему небесное. Второй, правда, чуть позже.
и?
Ты о чем, сердешный?
Понятно. А ты их здесь, значицца, представляешь? Как платят-то, нормально?
Шо, и российских федерастов даже банят? Ужос нах….
Твайу-ж в память мать, помнит он… Откуда такие дикие фантазии.
Не было никогда старых советских беспилотников.
Йопаный стыд, коснуться рюЦьке свыни !!! Фууууууу…. теперь заразится сифилисом и будет вонять петухами из гоФна…. Теперь только отрубать руку
Кого ты там гоняешь Писюн? ))) Только что разве свою жену и дочку на окружную ))))
Когда рак на горе свистнет. Приблизительно.
Естественно, обещания России – полная чушь. Кто-б сомневался.