Женщины в армии пьют реже, чем женщины из числа гражданского населения

Хотя известно, что члены U.S. Военные в целом более склонны к употреблению алкоголя, новое исследование показывает, что призывники-женщины и ветераны-женщины на самом деле реже употребляют алкоголь, чем их гражданские коллеги. Это исследование было опубликовано сегодня в Вооруженных силах & Общество, журнал SAGE, изданный от имени Межуниверситетского семинара по вооруженным силам и обществу.

Исследователи Джей Тичман, Картер Андерсон и Лаки Тедроу изучили опросы почти 9000 мужчин и женщин, которые в настоящее время являются членами Объединенного союза.S. военные или кто были ветеранами. Респондентов спрашивали об их употреблении алкоголя за последние 30 дней.

"Женщины по-разному реагируют на свой опыт службы в армии, чем мужчины," исследователи написали. "Мы подозреваем, что одна из причин негативной связи между военной службой и употреблением алкоголя для женщин – это угроза сексуальных домогательств и нападений, которые распространены в армии. Употребление алкоголя тесно связано с сексуальным насилием как в армии, так и за ее пределами, и женщины, которые служат, могут особенно осознавать эту связь. Также может случиться так, что для оправдания своего места в армии женщины воздерживаются от употребления алкоголя, особенно в той степени, в которой их участие в определенных военных специальностях, основанных на употреблении алкоголя, подлежит критическому анализу с учетом их пола."

Тичман также обнаружил, что как мужчины, так и женщины, чем дольше кто-то служит, тем выше вероятность употребления алкоголя. Кроме того, вне зависимости от пола призывники, прошедшие службу в зоне боевых действий, чаще всего употребляют алкоголь.

"Наши модели, хотя и не идеальны, но подтверждают, что военная служба приводит к увеличению потребления алкоголя среди военнослужащих, что было бы, если бы они не служили," авторы пришли к выводу. "Этот вывод должен сделать упор на усилия по снижению культуры потребления алкоголя в армии."

MGODELOROS.RU