Вращения ореола млечного пути в том же самом направлении как галактический диск, говорят астрономы

ореол

Газообразный ореол отечественной Галактики Млечного пути вращается в том же самом направлении и на аналогичной скорости как диск Галактики, что содержит звезды, планеты, газ, и пыль, согласно данным команды астрологов, применяющих эти из XMM-ньютона ЕКА, делает рентген Обсерватории.То, что они нашли, было инновационным – трансформации линии, измеренные исследователями, говорят о том, что ореол Млечного пути вращается в том же самом направлении как диск Млечного пути и на аналогичной скорости: примерно 400 000 миль в час для ореола против 540 000 миль в час для диска.Но кроме того большая часть остающихся 20% ‘обычного’ вопроса отсутствует в дисках галактики.“Вращение тёплого ореола – немыслимый ключ к разгадке того, как Млечный путь сформировался.

Это говорит нам, что эта тёплая воздух – источник громадного количества вопроса в диске”, сообщил врач Ходжес Клак.Позднее, часть ‘недостающего’ вопроса была найдена в ореоле.

Отечественная Галактика Млечного пути окружена огромным ореолом плазмы (увиденный в светло синий в исполнении этих живописцев). Кредит изображения: НАСА / CXC / M.Weiss / штат Огайо / А. Гупта и др.“Это горячее хранилище вращается кроме этого, просто не совсем с таковой скоростью, как диск”.

Астрологи продолжительно ломали голову, из-за чего практически все галактики, включая Млечный путь, думается, испытывают недочёт в большей части вопроса, что они в противном случае ожидали бы обнаружить.“Приобретение знаний о скорости и направлении вращающегося ореола может оказать помощь нам обучаться и как материал добрался в том месте во-первых, и уровень, по которому мы ожидаем, что вопрос приспособится к Галактике”, сообщили врач Ходжес его коллеги и Клак.

“Это бросает вызов ожиданиям. Люди просто высказали предположение, что диск Млечного пути вращается, тогда как это огромное водохранилище тёплого газа неизменно – но это неправильно”, сообщил ведущий создатель врач Эдмунд Ходжес-Клак из Мичиганского университета.Ореол Млечного пути пара раза больше, чем диск Галактики и складывавшийся из ионизированной плазмы.

Потому, что перемещение создаёт изменение в длине волны света, доктора Ходжеса-Клака и формирует в соавторстве, измерил такие трансформации около линий применения неба весьма тёплого кислорода.Они считают, что примерно 80% вопроса во Вселенной – так называемая ‘чёрная материя’, которая, до сего времени, может лишь быть найдена ее гравитацией.

Результаты команды были изданы в выпуске 27 апреля Астрофизического Издания (предварительная печать arXiv.org).

MGODELOROS.RU