Самый старый известный земной шар, чтобы изобразить найденные Америки

Коллекционер из Австрии отыскал то, что говорят специалисты, самый ветхий земной шар, дабы продемонстрировать Америки.Страусовый земной шар яйца был сделан в 1504.

Ученые говорят, что гравер был под влиянием либо трудился в цехе Леонардо да Винчи. Кредит изображения: Вашингтонское Общество Карты.

Земной шар отражает знание, подбираемое Христофором Колумбом и другими весьма ранними европейскими исследователями включая Америго Веспуччи, именем которого назвали Америку.До сего времени считалось, что самый ветхий земной шар, дабы продемонстрировать Новый Мир был Земным шаром Ленокса в Нью-Йоркской публичной библиотеке, но врач Миссинн воображает доказательства, что страусовый земной шар яйца в действительности употреблялся, дабы кинуть бронзовый земной шар Ленокса, помещая его дату – 1504.“В итоге, не было человека, кто знал о нем, и открытия этого типа очень редки. Я был радостен изучить его потом, и чем больше я сделал так, и больше изучения, которое мы совершили, тем более ясный это стало этим, у нас была основная находка”.

“В то время, когда я слышал об этом земном шаре, я первоначально скептически относился к его дате, происхождению, географии и происхождению, но я должен был определить для меня”, растолковал врач Стефаан Миссинн, свободный ученый из Бельгии и создатель статьи, обрисовывающей находку в издании Portolan.Для многих территорий и стран в мире включая Японию, Аравию и Бразилию это – самое старое известное выгравированное описание на земном шаре.Лишь семь из имен находятся в Западном полушарии. Никакие имена не показывают для Северной Америки, которая представлена как несколько рассеянных островов; три имени показывают в Южной Америке – ‘Mundus Novus’ (Новый Мир), ‘Terra de Brazil’, и ‘Почва Sanctae Crucis’ (Почва Святого Креста).

Земной шар содержит суда разных типов, монстров, переплетая волны, потерпевшего кораблекрушение матроса, 71 наименование места и одна фраза на латыни – ‘ИКОТА SVNT DRACONES’ (вот драконы).509-летний земной шар – о размере грейпфрута – был сделан из более низких половин двух страусовых яиц.

Это было приобретено в 2012 на английской Ярмарке Карты от дилера, что заявил, что это было в серьёзной европейской коллекции на протяжении многих лет.Врач Миссинн говорит о Флоренции Италию как, где земной шар был сделан, и доказательства предложений, что гравер был под влиянием либо трудился в цехе Леонардо да Винчи.

MGODELOROS.RU