
Через пара недель пользователи компании Apple ожидают появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Однако ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».
По слухам, каковые ходят в сети особенными новшествами в плане дизайна iPhone 7 владеть не будет. Но ощутимо изменятся характеристики.Источник Bloomberg сказал, что Apple на данный момент трудятся над трансформацией дизайна iPhone, релиз которого обязан пройти в следующем году. Очень весьма интересно внешнее изменение без кнопки «HOME».
Разработчики компании собираются удалить её из панели телефона и переместить все функции, которыми она занималась в дисплей. В iPhone 8 может показаться эластичный OLED-дисплей, со встроенным сканером для отпечатков пальцев.
Кстати, в 2017 году iPhone отметит собственный десятилетний юбилей.
Это ты о чем, писдобол с Камчатки?
так вытри
У советского народа, в отличие от всего человечества, всегда присутствовали три дополнительных чувства: глубокого удовлетворения, законной гордости и уверенности в завтрашнем дне!
Хорошая работа будет у клоуна на все лето! Никаких тебе заседаний…
Достаточно озабоченности СК РФ. Он часто озабоченный.
Шо Писюны, решили Боинг слабовато для Гааги, решили еще одно военное преступление в копилку добавить …
На днях нечто аналогичное несло такую-же пургу здесь. Богата Россия еще и рэперами!