Apple обеспечит прямую трансляцию WWDC 2015

apple

Спустя семь дней начнется глобальное мероприятие для разработчиков компании Apple. Как в большинстве случаев, будут представлены новые версии операционных совокупностей, как для мобильных пользователей, так и для стационарных компьютеров. Кроме этого будут объявлены другие перспективные устройства и программные решения.

Из официального сообщения Apple направляться, что online трансляция это события начнется 8 июня в 20:00 по Москве. WWDC 2015 будет проходить в городе Сан-Франциско на площади выставочного центра называющиеся Moscone West Center.

Кроме этого обновлено экскурсовод-приложение Apple Events и веб-ресурс компании обновленными ссылками на on-line трансляцию, на которых публикуется все данные по событию. Ожидается, что на WWDC 2015 будут представлены новые версии операционных совокупностей iOS 9 и OS X 10. 11, облачный сервис Apple Music и обновление для сервиса радиовещания в iTunes.

Кроме этого будет представлена новая версия телевизионной приставки Apple TV, в которой будет интегрирована помощь сторонних приложений.


MGODELOROS.RU