Земля могла бы быть окружена темной материей ‘волосы’

земля

Отечественная планета, Юпитер и другие компактные тела окружены ультраплотными нитями чёрной материи, названной ‘волосами’, предлагает доктора Гэри Презо из Лаборатории реактивного перемещения НАСА в Пасадене.В соответствии с моделированиям, волосы являются самыми плотными в пункте, названном ‘корнем’, у которого имеется плотность частицы, примерно в миллиард раза больше, чем среднее число.

“В то время, когда сила тяжести взаимодействует с холодным газом чёрной материи на протяжении происхождения галактик, все частицы в потоке едут в той же самой скорости”, сообщил он.“Но что происходит, в то время, когда один из этих потоков приближается к планете, таковой как Почва?”

Поток, проходящий через ядро Юпитера, произвел бы еще более плотные корни: практически в 1 триллион раз более плотный, чем уникальный поток, по словам врача Презо.Врач Презо применял компьютерные моделирования, дабы определить. Его анализ находит это, в то время, когда поток чёрной материи проходит планету, центр частиц потока в ультраплотные ‘волосы’ чёрной материи.

Чёрная материя – гипотетическая форма вопроса, что необнаружим его испускаемой электромагнитной радиацией. Во Вселенной чёрная материя перевешивает простое вещество причиной от 6 до 1.Любая галактика окружена ореолом чёрной материи, которая взвешивает целый триллион солнц и простирается на много тысяч световых лет.В соответствии с недавним изучениям, чёрная материя формирует ‘мелкозернистые потоки частиц. “Поток возможно намного более большим, чем сама Наша система, и имеется большое количество разных потоков, перекрещивающих отечественный галактический район”, сообщил врач Презо, что есть автором статьи, принятой для публикации в Астрофизическом Издании (предварительная печать arXiv.org).

Эта иллюстрация показывает Почву, окруженную волосами чёрной материи. Кредит изображения: НАСА / JPL-Калифорнийский-технологический-университет.

При Почвы корень должен быть примерно на расстоянии в 600 000 миль (1 миллион км) от поверхности планеты, либо два раза до Луны. Частицы потока, каковые задевают поверхность Почвы, организуют кончик волос, примерно вдвое более далеких от Почвы, чем корень волос.Самая занимательная вещь о чёрной материи не состоит легко в том, что астрологи не видят его, случается так, что они знают, что чёрная материя не сделана из того же самого материала как простое вещество, и лишь взаимодействует через силу тяжести.

Исходя из этого они видят его эффекты на звёзд и движения галактик.“Чёрная материя уклонялась от всех попыток прямого обнаружения больше 30 лет.

Корни волос чёрной материи были бы привлекательным местом, дабы взглянуть, учитывая то, как плотный они, как думают”, сообщил врач Чарльз Лоуренс, кроме этого Лаборатории реактивного перемещения НАСА.


MGODELOROS.RU