Новое Подобное Матке устройство может преобразовать заботу о чрезвычайно Преждевременных младенцах

новое

Неповторимая подобная матке окружающая среда, созданная детскими исследователями в Детской Поликлинике Филадельфии — что находится в стадии опробований, применяя модели животных — имела возможность преобразовать заботу о очень недоношенных детях: по окончании рождения они были бы загружены в сделанную в лаборатории амниотическую жидкость — и сохранены подводными в течение многих недель.Нет никакого внешнего насоса, дабы стимулировать обращение, по причине того, что кроме того ласковое неестественное давление может смертельно перегрузить слаборазвитое сердце, и нет никакого вентилятора, по причине того, что незрелые легкие еще не готовы сделать собственную работу вдыхания атмосферного кислорода.Вместо этого сердце ребенка качает кровь через пуповину в низкоомный внешний oxygenator совокупности, что заменяет плаценту матери в обмене кислорода и углекислого газа.

Запечатанная, стерильная окружающая среда в совокупности изолирована от трансформаций в температуре, света и давления, и особенно от страшных зараз.Восемь досрочных ягнят, проверенных в новом прототипе, были физиологически эквивалентны 23-или людской младенцу с 24 недельными беременностями.

Ранее, исследователи изучили версии неестественной плаценты в моделях животных, но pumpless совокупности достигли большой длительности 60 часов, и животные понесли ущерб головного мозга.Существующая совокупность подражает судьбе в матке максимально тесно, основываясь на знании от прошлого неонатального изучения.

Новая совокупность, наоборот, руководила до 670 часов (28 дней) с некоторыми животными, каковые остались здоровыми. Ягнята продемонстрировали глотание и нормальное дыхание, открыли их глаза, вырастили шерсть, стали более активными, и имели обычный рост, созревание органа и неврологическую функцию.“Эмбриональные легкие созданы, дабы функционировать в жидкости, и мы моделируем ту внешнюю среду тут, разрешая легким и вторым органам развиваться, поставляя факторы роста и питательные вещества”, сообщил соавтор врач Маркус Г. Дэйви.

Врачи и neonatologists свидетельствуют эффекты преждевременности ежедневно. И сейчас исследовательская несколько в Детской Поликлинике Филадельфии обновила совокупность, которая имела возможность коренным образом поменять заботу об этих маленьких и уязвимых младенцах.“Отечественная совокупность имела возможность не допустить важную заболеваемость, перенесенную очень преждевременными младенцами, возможно предложив медицинскую разработку, которая сейчас не существует”, сообщил врач Флэйк.

Большая часть прошлых попыток создания аналогичного матке устройства применяло неестественные насосы, дабы вести кровь через совокупность, приводя к сердечной недостаточность. В совокупности, изобретенной куропаткой и др., сердцебиение эмбриона – единственный насос. Это отличается вторыми главными методами.

Применение сумки, а не более открытый контейнер, практически устранило неприятности заразы, каковые содействовали прошлым неудачам. И тогда как прошлые попытки надеялись на кровеносные сосуды в шее, авторы узнали, как к скоро и удачно вставляют трубы (полые иглы) в общеизвестно раздражительные пупочные суда.

Кредит изображения: Детская Поликлиника Филадельфии.В США 30 000 младенцев рождаются ежегодно в беременности 26 недель либо меньше.“Мы не стремимся расширять жизнеспособность на более ранний период, чем текущая отметка 23 недель.

Перед тем пунктом ограничения физического размера и физиологическое функционирование наложили бы неприемлемо высокие риски”, сообщил врач Флэйк.В текущем изучении врач Флэйк и соавторы обрисовывают эволюцию их совокупности более чем три года, через серию четырех прототипов, начиная со стеклянного бака инкубатора, и прогрессируя до текущего устройства.

Эта чрезвычайная преждевременность – национальная основная обстоятельство заболеваемости и младенческой смертности. Меньше чем добрая половина выживает.

Из тех, кто делает, 90% переносят нетрудоспособность и болезнь, такую как заболевание легких, церебральный паралич, повреждение и слепота головного мозга.Команда — во главе с врачом Аланом В. Флэйком, директором Центра и эмбриональным хирургом Эмбрионального Изучения в Центре Лечения и Эмбрионального Диагноза в Детской Поликлинике Филадельфии — информирует о преклинических изучениях их дополнительно-утробного устройства помощи в издании Nature Communications.

“У этих младенцев имеется насущная необходимость в мосту между внешним миром и маткой матери. В случае если мы можем создать дополнительно-утробную совокупность, дабы поддержать созревание и рост органа в течение лишь нескольких недель, мы можем значительно улучшить результаты для очень недоношенных детей”.Помимо этого, амниотическая жидкость, произведенная в лаборатории, течет в и из сумки.

“Эта совокупность возможно намного выше того, что поликлиники смогут сейчас делать для 23-недельного ребенка, появившегося в остром выступе жизнеспособности. Это имело возможность установить новый стандарт заботы об этом подмножестве очень преждевременных младенцев”.


MGODELOROS.RU