Июнь 2021

Исследование предлагает идти порожденное под водой

Команда исследователей из Университета Чикаго высказала предположение, что свойство идти случилась под водой.Protopterus annectens (Mathae)

Как мы знаем, что четвероногие животные, первые позвоночные животные должны были колонизировать почву и что они развились из sarcopterygian? она находится в девонском периоде. …

Палеонтологи обнаруженный самый большой динозавр в Северной Америке

Американские палеонтологи раскопали кости окаменелости самого громадного динозавра, дабы когда-либо жить в Северной Америке.Реконструкция Alamosaurus (Богданов)Изучение, размещённое на этой неделе в издании Acta Palaeontologica Polonica, воображает свидетельства гиганта titanosaurian завропод от Верхнего мелового периода Северной Америки и обрисовывает ее два огромных позвонка и бедро, отысканное в Нью-Мексико с 2003 до 2006. …

13 600-летняя мутация в обнаруженных людях

Команда исследователей из Университета штата Огайо, Всесторонний Онкологический центр нашёл генную мутацию, которая, как полагают, случилась в людях примерно 11 600 до н.э.Изучение, размещённое в Издании Orphanet редких болезней, обрисовывает мутацию, важную за Синдром Imerslund-Grasbeck (IGS) в народах арабской, турецкой и иудейской родословной. …

Новые виды птерозавров, обнаруженные в Китае

Китайские палеонтологи нашли, что окаменелость остается от нового вида птерозавра в провинции Ляонин, Китай.Их изучение, размещённое в Летописи бразильской Академии наук, обрисовывает практически полный череп, нижние челюсти и сперва два цервикальных позвонка нового вида птерозавра, названного Pterofiltus qiui. …

Археологи, чтобы раскопать древний город Иссус

На этой неделе команда археологов начала изучить область около городка Эрзин в области Хатая, южная Турция, где старый город Иссус, как полагают, был расположен.Команда четырех археологов пытается изучить место и его подземные изюминки, применяя наземные датчики, согласно данным Сегодняшнего Замана.

MGODELOROS.RU