Февраль 2021

Секс и последствия

Спустя какой период по окончании знакомства пара готова к половым отношениям? Четкого определения данной границы не существует: в каждом отдельном случае женщина и мужчина определяют ее самостоятельно. Наряду с этим мы должны осознавать, что, переступив через эту условную линии, любой из участников будет иметь дело с теми либо иными последствиями.

Древности на территории Сибири

Группа исследователей распознала самый старый случай заражения чумой человека. По словам экспертов, среди которых был заведующий лабораторией археологии Енисейской Сибири, доктор наук кафедры общей истории СФУ Павел Мандрыка, это случилось в четвертом тысячелетии до нэ.

В Нью-Йорке нашли новый мутировавший штамм коронавируса

Две свободные исследовательские группы сказали об обнаружении нового штамма коронавируса в Нью-Йорке и в северо-восточной части США, сообщает CP24. Данный штамм владеет свойством ускользать от иммунитета и противостоять терапии, выстроенной на моноклональных антителах. Нью-йоркский штамм стал называться B.1.526.

Tangaroan, новый тип извержения вулкана

Интернациональная команда исследователей из английской и Новой Зеландии нашла ранее недокументированный тип извержения в подводных вулканах.Но результаты изучения, размещённого в издании Nature Geoscience, показывают, что имеется третий вулканический стиль, неповторимый для подводных вулканов, что не есть ни экспансивным, ни взрывчатым. …

Категория Б – какие машины можно водить в России?

Все категории водительских прав принято подразделять на определенные категории. В нашей стране существует 6 основных категорий: А, В, С, D и М.

MGODELOROS.RU