Апрель 2020

Новое исследование проливает больше света на секретную жизнь гигантских панд

новое

Новое изучение, во главе с врачом Ванессой Хулл из Центра Университета штата Устойчивости Интеграции и Мичиган Систем, продемонстрировало больше подробностей о том, как подвергаемые опасности огромные панды (Ailuropoda melanoleuca) выполняют собственный время в китайских бамбуковых лесах.Было как мы знаем, что панды следуют за бамбуком – еда, которая образовывает практически всю их диету. …

Хакеры продавали серьезный вирус для взлома электростанций

вирус

Исследователи компании SentinelOne Labs нашли на тёмном рынке троянский вирус, что может отключать электростанции.Сотрудники поделились тем, что вирус создан намерено по заказу разведслужб.

На сегодня вирус заразила одну электростанцию, которая находится в Европе. Специалисты считаюм, что вирус называющиеся SFG был создан по приказу правительства Восточной Европы. …

Ранние члены рода Homo значительно различались в размере тела

homo

Новое изучение, опубликованное онлайн 26 марта в Издании Людской Эволюции, предполагает, что род Homo существовал разных размеров начиная с его происхождения более чем 2 миллиона лет назад и додаёт вес к догадке, что ранние людские предки начали колонизировать Евразию тогда как все еще мелкий и легкий. …

Разлука только укрепляет отношения

Имеется выражение «ценишь, в то время, когда теряешь». Точно большая часть пар, каковые поддерживают отношения на расстоянии, отлично знают суть данной фразы и стараются положить в собственные отношения как возможно больше ласки и любви.

По словам авторов нового изучения, влюбленные, пребывав на большом растоянии друг от друга, становятся откровеннее и начинают больше ценить собственные взаимоотношения. …

Естественный отбор стимулирует эволюцию цветов птицы, говорят ученые

цвет

В интернациональном изучении эволюции окраски оперения птицы команда ученых во главе с доктором наук Питером Данном Висконсинского-университета-Милуоки отыскала, что, тогда как у птиц мужского пола довольно часто имеется более броские перья, чем дамы, эти два пола прибывали ближе совместно в цвете с течением времени, дабы смешаться с их средой и скрыться от хищников. …

MGODELOROS.RU