Март 2020

Ген видения, найденный у слепых водяных жуков

Команда ученых из Австралии поняла, что вид слепого водяного жука называющиеся Limbodessus palmulaoides – живущий метрополитен в течение миллионов лет – высказывает ген видения (opsin), что почти всегда лишь находится в видах жуков глазами. Исследователи говорят, что их открытие бросает вызов хорошему дарвинистскому представлению об эволюции. …

Обувь на каблуке не просто вредна, а очень вредна!

каблук

Об этом информирует врач-ортопед Энди Голдберг, что для собственных наблюдений применял особый сканер, могущий делать круговые снимки в 360°. Снимки разрешили врачу сделать выводы о настоящей степени повреждений, влекущейся за ношением обуви на высоком каблуке.Тот факт, что обувь на каблуке, не оздоравливает женские стопы, а деформирует их, ни для кого не секрет. …

Как выгодно совершать покупки в интернет-магазинах и получать скидки

выгодно

Сейчас люди большое время выполняют в сети. В сети значительно несложнее общаться с приятелями в соцсетях, искать работу и трудиться на дому, просматривать новости, и выполнять приобретения в вебмагазинах.Допустим, в случае если вас интересует качественное и надежное снаряжение для спорта, спортивное оборудование либо обувь и одежда, то стоит посетить вебмагазин Декатлон. …

Палеонтологи находят самые старые известные окаменелости змеи в мире

палеонтолог

Команда палеонтологов во главе с доктором наук Майклом Колдуэллом из Альбертского университета, Канада, отыскала фоссилизируемые остатки четырех древних змей на ножках между 140 и 167 миллионов лет. Открытие изменяет метод, которым ученые думают о происхождении змей, и как и в то время, когда это случилось. …

Ученые обнаруживают, как ‘не приготовить’ яичные белки

белка

В изучении, которое имело возможность значительно уменьшить затраты для производства и лечения рака продуктов питания, команда химиков из Австралии и Соединенных Штатов, во главе с доктором наук Грегори Вайсом из Калифорнийского университета, Ирвином, развивала метод ‘не вскипятить’ куриные яичные белки. …

MGODELOROS.RU