Декабрь 2019

Роскомнадзор внёс Архив Интернета в список запрещенных сайтов

роскомнадзор

В перечень запрещенных интернет ресурсов был включен еще один портал. Роскомнадзор внёс в запретный реестр Архив Интернета.

Согласно неподтвержденным данным, сервис заблокировали из-за статьи о серийных исламистах.Архив Интернета создан для долгосрочного хранения информации о веб-страницах, видео и фото файлах. …

В Сеть попали фото «русской Ким Кардашьян» до пластики

фото

В Сеть попали фото «русской Ким Кардашьян» Анастасии Квитко до пластической операции. Сама женщина сравнительно не так давно утверждала, что её формы естественны и являются результатами труда в спортивном зале.на данный момент в Сеть попали фото девушки в юности, до пластической операции. Отличие, как говорится, видна «не вооруженным» взором. …

Назван самый вредный безалкогольный напиток

безалкогольный

Полагаете, что только увлечение алкоголем может нанести вред вашему организму? Уверены, что заказывая в заведении либо готовя на кухне безалкогольный коктейль, не рискуете? Как бы не так!

Ученые опубликовали наименование самого вредного безалкогольного напитка. И это не сок из концентрата, а также не безалкогольный мохито на базе газировки. …

Астрономы захватывают невероятное изображение двойной реактивной туманности

двойной

Применяя Широкую Полевую и Спектрограф Отображения 2 и Планетарную Камеру Космического телескопа на борту Космического телескопа Хабблa НАСА/ЕКА, астрологи захватили феноменальное изображение биполярной планетарной туманности, известной как Двойная Реактивная Туманность.Астрологи нашли, что эти две звезды в данной туманности любой имеет около той же самой массы как отечественное собственное Солнце, в пределах от 0,6 к 1,0 солнечным весам для меньшей звезды, и от 1,0 до 1,4 солнечных весов для ее более большого компаньона. …

Новые древние виды игуан, обнаруженные в Бразилии

Gueragama sulamericana

Фоссилизируемая челюстная кость от сравнительно не так давно обрисованного вида acrodontan игуаны, Gueragama sulamericana, что жил примерно 80 миллионов лет назад, была раскопана в муниципалитете Крузейро, делают Oeste в южной Бразилии.По словам врача Колдуэлла и его сотрудников, Верхний меловой период Gueragama sulamericana – недостающее звено в смысле палеобиогеографии и вероятно происхождения группы. …

MGODELOROS.RU