Июль 2019

Мастерская для глиняной посуды римской эры, раскопанная в северном Израиле

мастерская

Археологи от Israel Antiquities Authority (IAA) раскопали 1 600-летнего (римский период) мастерская для глиняной посуды на месте археологических раскопок Бэта эль-Хабаля в Shlomi, городе в северном Израиле.“Мы можем растолковать карьерные работы данной редкой печи прямо тут из-за особых геологических условий, отысканных в области Shlomi”, сообщила врач Анастасия Шапиро, геолог IAA. …

Фотосафари Бенсе Мате

бенсе

–>сейчас Бенсе прицепит эту гроздь плодов пальмы к фасаду башни в Пантанале, Бразилия, дабы приманить гиацинтовых ара.Утром следующего дня мы едем осматривать владенья фотографа-невидимки.

Нас трое к Бенсе присоединился его компаньон Чобо по прозвищу Пеликан фотограф, программист и просто хороший приятель. …

ЦБ зафиксировал единичные успешные атаки вируса WannaCry на банки РФ

вирус

В соответствии с информации портала Центрального банка России, пара российских банков подверглись атаке вредоносного вируса WannaCry. Работа информационной безопасности устранила последствия компрометации в короткие сроки – подчеркивает регулятор.Из сообщения ЦБ как мы знаем, что вредоносное ПО распространяется при помощи почтовой рассылки. …

Динозавры Avimimus были Общительными, Социальными Существами, Говорят Палеонтологи

Десятки окаменелостей от похожего на птичку динозавра теропода, известного как Avimimus, были раскопаны в единственном bonebed в Монголии, представив убедительные свидетельства, что они были общительными, социальными существами.“Эти другого bonebeds свидетельствуют, что у динозавров теропода нептицы была тенденция организовать доминируемые детьми стада. …

Исследование: Вселенная Расширяется с Постоянной Скоростью

наук Саркэр

Вид Хаббла на скопление галактик Abell 1689. Кредит изображения: НАСА / ЕКА / Команда Наследства Хаббла / STScI / АУРА / J. Блейксли, Доминион Астрофизическая Обсерватория / Х. Форд, JHU.“Более сложная теоретическая структура, составляющая наблюдение, что Вселенная не совершенно верно гомогенная и что ее содержание вопроса может не вести себя как совершенный газ – два главных догадки о стандартной космологии – возможно в состоянии составлять все наблюдения, не требуя чёрной энергии”. …

MGODELOROS.RU